Дмитрий

Можно ли установить посудомоечную непосредственно на стиральную машину?

Добрый день!
Можно ли установить посудомоечную непосредственно на стиралку? Или лучше сделать полку над стиралкой и туда посудомойку (боюсь икеевская полка не выдержат посудомойку, или нужно будет полку как-то дополнительно укреплять) ? Заранее спасибо !

Юлия Дунаева

Можно, главное не перепутать чего куда кидать.

Дмитрий Белоусов

можно наверное

Наталья Выборнова

Ага! А выше ещё унитаз прикрепите! 3 в 1