Ирина Архипова

Как правильней, сначала побегать, а потом поужинать или наоборот?

Хочу начать бегать по вечерам, как это правильно сделать и как совмещать "приятное с полезным"?)

Ольга Алексеева

правильно не ужинать за 2 часа до и 2 часа после занятий спортом

Алексей Казанцев

как мне кажется, лучше поужинать... а потом побегать.. а на случай, если проголодался, то вечером можно перекусить, скушав овощи илифрукты

Т)
Таня ))

на полный желудок нельзя бегать, может быть заворот кишок.

Денис Яньшин

Лучше перед пробежкой не кушать, а то тяжело на полный желудок бегать, в боку начнет колоть. Если очень голодна, выпей кефир или съешь яблоко хотя бы за полчаса до пробежки.