Ирина Грановская

Сначала похудеть и потом качаться, или наоборот.

Мне 14 лет и я реально полный. Я решил, что к черту все это. Я решил похудеть и немного подкачаться, похудеть для меня правда не проблема, ибо я уже 1 раз худел, но потом опять растолстел. Вообщем меньше есть и больше бегать для меня не проблема, но дело в том, что я не знаю как это делать. То есть будет ли лучше сначала похудеть и потом качаться, или худеть и качаться одновременно, что несомненно сложнее?

Екатерина

Сначала худей, иначе будешь "жир качать", ну руки ты сразу можешь, а прочее сначала сбрось.

Аня

если пойдешь в качалку=возможно нарастишь мяско... потом затеешь сушку а сала много=мяса много погорит.... так что сначала сушись бегом например мяса мало так что не жалко его и терять....

Колян

Худеть и качаться одновременно, да это сложнее, но полезнее для организма.

Ай
Айгуль

начни ходить в спортзал - хроший тренер тебе подскажет правильную диету! удачи!