Андрей Мартынюк

Почему не заряжается телефон

Новый телефон Нокия, поставила на зарядку, а на дисплее высвечивается-НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ... телефон не падал, нвый, аккумуляторы с другого телефона Нокия ставила-тот же резуоьтат

Другим зарядным-аналогичная ситуация... Другую нокию эта зарядка нормально заряжает...

Елена Куликова

а вы не пробовали другое зарядное устройство поставить?

Сашуля Сухонос

А другую нокию заржать не пытались ей? Может зарядка сдохла, или вход на телефоне

Дана

Неси скорее обратно, пока две недели после покупки не прошло, заменят без проблем.

Камышева Марина

был у меня похожий случай - только я воткнул зарядник не в 220В, а в 36В (на работе) . Проверьте напряжение сети, попробуйте другой телефон зарядить (чтобы точно понять, где засада).