Катерина Небольсина

для чего нужна стружка металлическая госта 14-16А? кто основной покупатель? и что из нее делают?

Санчелидзе Похеридзе

Правильное название ГОСТ 2787-75 Металлы черные вторичные.

Предназначены для использования в качестве металлической шихты в металлургических печах при выплавке стали и чугуна, при изготовлении стальных и чугунных отливок и производстве ферросплавов, а также для переработки с целью последующего использования их в металлургических печах.

Закупают соответствующие сталелитейные предприятия.

ГОСТа 14-16А не существует, это размерность стружки от 14 до 16.

Ольга Онойко

без понятия

Кирилл Пикулин

для переплавки

Яна Елисеева

приветствую. можно ли где закупить стружку