Роман

Можно ли из обычного телефонного зарядника сделать блок питания для автомагнитолы?

Можно ли из обычного телефонного зарядника сделать блок питания для автомагнитолы? что бы можно было автомагнитолу дома использовать)

Ma
Mariya

Не потянет

Виктор Шнайдер

нельзя, мощность мала, если и делать то из блока питания компьютера !!!

Дмитрий Сысоев

Слабоват будет.

Илья С

В телефонной зарядке в среднем 5 вольт, но не более 6. А магнитолла заработает в лучшем случае от девяти, и то может сгореть! От зарядки радио телефона можно, по крайней мере, я к ней автомобильный спец-сигнал подключал.

Светлана Сергеева

елеминтарно на скоко вольт работают телефоны около 4-4.5-5-6вольт а авто магнитолла 12 к томуже ампераж нужен на порядок хороший ответ нет

Олег Петров

от компьютерного блока питания подключай, желтый + черный -.у зарядки от телефона сил не хватит