Big Z

как украсить машину?

покупаю на первое время машину, опель корса 1998 года, внешне стремновата, но выбирать особо не приходиться ) подскажите может как из неё сделать что более менее приятное для глаза, нарисовать может что и чем ..?)затюнинговать бюджетно )

вот нашла единственный оптимальный вариант, наклейки)

Эльвира Исабекова

Не стоит ничего делать. Просто чистой держите ее и все.
Хороший тюнинг - дорого, а остальное не зря называют: "колхоз".
Единственное что можно для девушки:

Это реснички

Инна Устюжанина

Лучше всего СОБОЙ, грамотной ездой не кому не мешая)

Ульяна

тонировка, литые диски, покраска колодок, обшить чем нибудь в салоне красивенько, ну а рисунки дороговаты будут, если конечно пейзаж. )))

Ку
Кундыз

Брызговики спарко!!!! ееее

Ma
Marian

Ну как то смутно описали.. . тут товарищи есть, они вам по бюджетному варианту предложат спойлер из папье-маше сделать. Вы бы не заморачивались над этим, а денежку вложили в моторчик или подвеску.. . а еще лучше оставить про запас: мало ли что вылезет...

Александр Моисеев

Реснички на фары прикрутить

Ал
Альбина

Мишурой

Вишенка Ник

Можно и нарисовать например:

Надежда Пискарева

Цветочки в розовый цвет покрасить))))

Михаил Шпиев

реснички тонировка линзы на фары кота на бак с надписью аи-95 или аи 92