Лерочка

как украсить готевая

Александр Шумарин

Задайте в поисковик Интерьер гостинной и выйдет масса картинок - смотрите и выбирайте из каждой то, что вам понравится. Так с миру по нитке и украсите свою комнату

Костик Жест

А вот так и украшайте.
А серьезно- если вопрос не получился- у Вас есть возможность задать его повторно- только уже в понятном для аудитории варианте. Попробуйте. Удачи!