Миша Розов

Где скачать или хотя бы прочитать книгу "Военная песнь матери-тигрицы"?

Рустам Багаев

гугл в помощь

Соня Петрова

Автор книги “Боевой клич матери-тигрицы” (”Battle Hymn of the Tiger Mother”) - живущая в США китаянка Эми Чуа (Amy Chua), профессор права в Йельском университете. Книга вышла на английском в январе 2011г. , небольшой кусок опубликован в The Wall Street Journal.
ИМХО: читать онлайн пока невозможно. На всякий случай подписалась, жду.. . Насколько я знаю, скачивать на английском – банальный развод; на многих сайтах, вдобавок, вредоносные ПО.. . С чего бы?