Татьяна Сущевская

подскажите где можно скачать книги по оборудованию винодельческих заводов ...ну или хотя бы прочитать.

нужны технические характеристики: Валковая дробилка-гребнеотделительKarra-25 и Пресс пневматический Millenium 260
если кто знаком с техникой этой подскажите мощность двигателя

Михаил Магжанов

обратитесь к производителю

Светлана Цинк

Зайдите на сайт на котором собран весь материал по виноделию и не только. http://forum.chzda.ru/ Здесь вы можете прочитать не только про оборудование, а еще узнать много полезной информации. Сюда стекаются люди желающие узнать все о вине. пиве и самогонке.