Николай Журавский

какая нужна категория для Peugeot Boxer пасс. 1994 ---с водилой 9 мест

Ирина Стырова

Категория В - автомобилями, разрешённая максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8. У вас как раз 8 пассажирских мест.

Лена Шмакова

Все элементарно: открываем документы на авто, где черным по белому написано: "категория ТС такая-то".
Другой вопрос если на 9-местке прописана кат. В, хотя это уже автобус кат. D.
У ДПС могут возникать вопросы о подлинности ваших документов.