Сергей Царёв

потеря номер авто, что делать ?

Ирина Беккер

Снять машину с учета, написать объяснительную-"Тогда-то, при таких-то обстоятельствах, там-то мною был утерян гос. номер (регистрационный знак) такой-то. Факт кражи исключаю. " Может чуть штраф будет, может нет-не помню уже. Потом поставить машину на учет на новых номерах.

Леонид Романов

ехать в ГАИ писать заявление

Алексей Смирнов

Снимаем авто с учета и ставим снова !

Екатерина Сутенкова

Если один номер, то в ГАИ заявление и сделают новый. Если 2 сразу, то тоже в ГАИ. Лучше писать потерю, за кражу надо участковому заявление писать и типа дело заводить, расследовать, искать.. А пока дело новые номера не дадут. Это я знаю, у меня сдирали 2 номера сразу, уроды.

Жанна Макарова

подожди, может принесут за вознаграждение