Нахблянту Сукиблин

приснилось, что в лесу собираю грибы, их много. к чему? спасибо.

Марина

Как трактует сонник, собирать грибы во сне, которые можно кушать, считается хорошим знаком. Вам суждено получить прибыль в реальности.

Сбор ядовитых грибов станет вестником Ваших неуверенных поступков в будущем.

Дима Семёнов

к достатку и прибыли

Иван Лысых

приятная неожиданность связанная с *сердечными *делами,

Светлана Тазина

Собирать грибы во сне, как правило, к вознаграждению за какой-то труд. , однако ...невеликому....