Володя Андрианов

Мне недавно сон приснился расстолкуйте пожалуста

Сон: Я у себя дома один и вдруг передо мной появилась не очень старая женщина покойная (родственница) но я её не знаю. Она разрешила мне задать вопросы. Я с ней очутился в раю ( но рай показался как депо поездов ) и я задал вопрос существуют пришельцы? И меня резко откинуло и я очутился дома

Я то знаю что существуют

спасибо

Алексей Севостьянов

как ты уже понял, это было путешествие в другой мир и проводником была твоя покойная родственница, возможно какая-то из прапрабабушек, а пришельцы на самом деле существуют, они живут среди людей на нашей планете, просто не все это чувствуют.