Саня Скворцов

проблема с инетом. когда лажу по инету или скачиваю скорость приличная. когда начинаю играть даже например в кс 1.6

проблема с инетом. когда лажу по инету или скачиваю скорость приличная. когда начинаю играть даже например в кс 1.6 такие лаги, незнаю в чем проблема и как её решить? но самое главное до этого момента была меньше скорость и все было норм а щас.... помогите

вы дебилы чесно! я и говорю то что с скачиваю все норм! а когда играю в игры ( то есть без закачек и тому подобное пздц пинг выскоий хотя раньше на этих сервах играл и норм все было! после нового инетаP.S инет новый быстрее стал

Любовь Лутошкина

Ну раз на то пошло. Скорее всего провайдер шутит на тобой 🙂 Попробуй обратиться в в центр поддержки. Я больше чем уверен, они тебе дадут нормальный чёткий ответ. А спрашивать людей глупо, потому что мало кто знает о интернете.

Миргул Торобаева

А нефиг во время инета торчать за игрой. Процессор не резиновый, взорвётся. Я тоже раньше в GTA IV играл, а затем нажал на пуск, оставил игру открытой и полез в инет. Комп тормозил - пипец.