Елена Голикова

FIFA 13 не запускаетса уже всьо перепробивал иразние репаки и менял язик на английский всьо равно у меня виндовс 7 помог

Сергей

Жди нормального кряка она ни у кого толком не идёт. Зависания и вылеты. А если не терпится
-в магазин за лицухой.

Виктор Федоров

Не надо менять язык, просто создай новую учетную запись на английском языке, с нее зайди и играй. Мне помогло.