Андрей

Как получить денежный кредит студенту?

Доброго времени суток!

Вот такая вот ситуация у меня неприятная. . Очень срочно нужно 5 000 рублей. Да как срочно. . ПРОСТО КАТОСТРАФИЧЕСКИ СРОЧНО! Я студент 1 курса, проживаю в городе Красноярск. Есть постоянное место жительства, но нету постоянного источника дохода. Весь источник слился летом.. . Ценный вещей, которые я бы мог отдать под залог, в моей собственности нету. Почку продавать не вариант.

Вообщем, вопрос: Возможно ли мне как то получить кредит на эту сумму где либо?

P.s. Пожалуйста, не захламляйте вопрос левыми ответами. Вопрос крайне важен для меня.
P.p.s Нет, родители, пока что, не вариант.

А ведь просил людей, вроде Андрея, не отписывать 😕

Алексей Беляков

устройся на работу! просто так деньги с неба не падают, запомни!

Alex Fil

В твоей ситуации лучше обратиться к друзьям.
Не лезь в кредиты.
Это тебе совет дадут все кто тут пишет.
Проси у друзей по 500 рублей потом родители помогут .

Раечка Рагимова

Совершеннолетний?