Роман Шлыков

Какую магнитолу купить для Жигулей 7??? 2006 год выпуска, интересует конкретно какой там вход и тд..

Шеличь Виталий

мафон Супра с входами USB и AUX и карта SD самое нормальное решение и не дорого. SUPRA SFD-105U

Мурат

Магнитолу любую современную с iso-разъемом евро стандарта. Если разъем не подойдет в 7 купишь переходник iso.

Диман

Вы лучше денежку на нормальное авто копите.

Маруся

какой нафиг вход? любую сейчас на всех магнитолах есть еврофишка (стандарт)

Ольга :)

Любую. Вопрос примерно такой же. Какой телевизор купить в двухкомнатную квартиру?