Марина

В ибле вышла замуж, поменяла фамилию! Хочу менять права, мед. справка действительна до 11 сентября, надо новую делать???

Иг
Игорь

Где-где ты замуж вышла? 🙂
Теоретически вместе со свидетельством о браке должно прокатить. Но, как правильно заметили - от конкретного гайца зависит.

Ju
Julia

Классно Получилось! Поздравляю! От ГАЙца Зависит, Может и Завернуть!

Анастасия Любимова

Пробуй побыстрее по этой, чтобы не проходить всех врачов по-новой