Наталья Луканина

Что делать и какие могут быть последствия, если потек задний амортизатор на ваз-2110?

Что делать и какие могут быть последствия, если потек задний амортизатор на ваз-2110? Для меня это очень важно.

Что это за жидкость, которая появляется, когда течет амортизатор? Откуда она берется?

Roza A.

будет грязный
это злые собаки

Давид Закрадзе

Снижается управляемость на неровной дороге. Заменить оба.

Зверева Елена

Меняй в паре, иначе "задок" будет кидать.

Олеся Сизова

Не будет работать и может стучать. Деньги есть-купи новый. Денег жалко -купи ремкомплект и масло. Замени и долей масла. Будет работать также

Алия Харисова

На ухабах кидать зад будет, и боковая качка, из-за того, что ход пружины не будет гаситься амортизатором

Татьяна Афанасьева

менять на новый, он если протек он работать не будет, машина чисто на пружинах будет ездить

Максим Медведев

Потёк -- не значит т накрылся. Может ещё год отходить

Давид Санадзе

со временем вытечет весь, машину будет раскачивать, может лопнуть стакан. МЕНЯЙ!