Эльдар

Можно ли как не будь регулировать эквалайзер в Ipod nano там все готовые я хотел сам настроить !!!С У !!!

Купил себе у другу IPod Nano (старая версия ) подкличи наушники а громкость не так как на таче ( до этого был тач продал ) вот хотелось б сделать по громче громкость в наушниках или в ручную настроить экволайзер как это сделать !!!Или какие есть варианты наушники не оригинал простые но 3 5 на конце две полоски !!!С У !!!

На Ipod tach эти наушники звучяли просто классно !!!

Сергей Новиков

Громкость у песен в iTunes можно поднять.
По мне так это наушники виновны.