Dmitriy Sytnyk

Назовите 7 признаков отличающих истинных христиан.

Вадик Павленко

признак один -любовь к Христу

Серега Пирогов

Молиться, молиться и еще пять раз молиться!

Св
Светлана

1.в костюме
2.в галстуке
3.в ботинках
4.с дипломатом
5.подстрижен
6.побрит
7.в руках журнал"Сторожевая Башня"

To
Tony

Любовь-это самое главное. она включает в себя очень много.. .

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Лебедева Христина

Они должны говорить на разных языках и пить отравленную воду. Впрочем после демонстрации второго признака, остальные пять уже не имеют смысла.

Марина Колотушкина

▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
▪ держаться библейских норм в отношении морали и речи

Aлиза Чынгышбаева

«По плодам их узнаете их» (Матфея 7:15—23). Истинные последователи Иисуса исполняют то, чему он учил, и их легко можно узнать по их добрым плодам. Подражая Иисусу, они идут к людям и учат библейским истинам о Царстве Бога. Они, как Иисус, держатся в стороне от политики этого мира и его спорных социальных вопросов. Они принимают Библию как Слово Бога и считают его истиной. Они провозглашают имя Бога. И поскольку истинные последователи Иисуса стараются проявлять любовь, как этому учит Бог, они не участвуют в войнах. Вместо этого они относятся друг к другу как братья (Луки 4:43; 10:1—9; Иоанна 13:34, 35; 17:16, 17, 26).
Согласно Священному Писанию, можно «увидеть различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему» (Малахия 3:18). В наши дни истинные поклонники объединены в мыслях и делах — точно так же, как и христиане в первом столетии (Ефесянам 4:4—6).

Иван Патранжел

не пьют
не курят
не ходят налево
не понимают
не сображают
не видят
не знают

Михаил Gienko

1. Соблюдают заповеди Христа.
2. Встают рано.
3. Утром произносят молитву в районе 2 часов
4. Раз в неделю посещают храм.
5. Читают священные писания, например Библию, два раза в день.
6. Совершают омовения не реже 2 раз в день.
7. У них есть духовный наставник.

Аксинья Ступицкая

Истинный "хрестеанин":
1.двигает горы силой веры
2. не боится ядов.
3 не боится укусов змей
4.переводит тексты с любого языка на любой.
...этого достаточно, чтобы убедиться, что таких нет. )))

Имран Кхан

Почему 7? Их же 9.

1 Блаженны нищие духом (греч. πτωχοὶ τῷ πνεύματι), ибо их есть Царство Небесное.
2 Блаженны плачущие (греч. πενθοῦντες, скорбящие) , ибо они утешатся.
3 Блаженны кроткие (греч. πραεῖς), ибо они наследуют землю.
4 Блаженны алчущие и жаждущие правды (греч. δικαιοσύνην, праведности) , ибо они насытятся.
5 Блаженны милостивые (греч. ἐλεήμονες), ибо они помилованы будут.
6 Блаженны чистые сердцем (греч. καθαροὶ τῇ καρδίᾳ), ибо они Бога узрят.
7 Блаженны миротворцы (греч. εἰρηνοποιοί, в ранних славянских текстах — смиряющиеся, в Остромировом ев. СЪМИРІАѬЩЕИ) , ибо они будут наречены сынами Божиими.
8 Блаженны изгнанные за правду (греч. δεδιωγμένοι ἕνεκεν δικαιοσύνης, в Остромировом ев. ИЗЪГНАНИИ ПРАВЬДЫ РАДИ) , ибо их есть Царство Небесное.
9 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Дмитрий Майданов

1. Остались глубоко в прошлом.
...

Vlintin

А почему семь? Я один знаю. Зато он главный. Они в Иисуса Христа веруют

Linar

Назову одну - искренне верь в Бога.