Екатерина Кречетова

Как сдать квалификационный экзамен для специалистов по таможенным операциям? осталось, чуть больше 40 дней до экзамена!

Сейчас, прохожу курсы по подготовке Специалиста по Таможенным Операция (СПТО) .
Подскажите, как сдать экзамен?

Юл
Юлия

Очень полезные курсы, особенно для людей, которые собираются работать в сфере таможенного оформления. После окончания курсов- хорошо ориентироваться в документах ВЭД. Существенный плюс – организация и посещение брокерской фирмы и таможенного поста, что помогает увидеть процесс декларирования от начальной до завершающей стадии. Высококвалифицированные преподаватели доступно объясняют сложные моменты оформления товаров и рассказывают о современных отличительных особенностях при работе в данной сфере Ну и как после них Вы не надеетесь сдать экзамен?