Aleko Cxadadze

что делать ? осталось 40 дней лицензии аваста ? помогите

или какой лучше

Алексей

А это что типа антивирус что ли? Или пародия на него

Ви
Виталий

когда полностью закончится, купи каспера на 360 дней

Дима

дык купите нормальное антивирусное решение 😉

Сергей

В нете сколько хочешь ключей бесплатных и антивирусников получше

Татьяна Брикова

Скачайте с сайта новый.

Руслан Галиев

Придет время-перерегистрируетесь на бесплатную версию.

Лена Барышева

Поставьте нормальный антивирус! Аваст полная фигня а не антивирус! Поставьте себе Касперского! Он самый лучший! Вот ссылка на Самого Касперского: kaspersky.ru/kis-trial
А вот ссылка на ключи для него: http : // 3853598 . spaces . ru / files /?dir=2225259&link_id=49535682556
Только уберите пробелы!