Сергей Кошелев

где скачать файл лицензии на аваст 7.0.1474, будте добры подскажите.

кто то обещал мне скинуть ключ, до сих пор жду

Привет Alexandr

В магазине, наверно.. . Хотя не советую ставить это унылое г.. но !

Валентина Парий

напиши свой имейл скину файл до 2014 года

Екатерина Евгеньевна

Это бесплатная программа, Вам нужно просто зарегистрироваться. В настройках найдите Регистрация и ответьте на 3 - 4 вопроса для бесплатной регистрации. Дают на 1 год