Эльдар

как, подскажите, будте добры

Определите абсолютную величину налога на прибыль и налога на добавленную стоимость, если валовая прибыль - 400 тыс. руб. , себестоимость реализованной продукции - 2000 тыс. руб. , доля материальных затрат в себестоимости реализованной продукции — 0,65, льготы составляют 45 тыс. руб.

Лилит Мовсесян

делай свою роботу сама!!!! тебе за что заплату плотят

Наталья ****

и не надоело спамить?
Решите самостоятельно. А здесь попросите проверить ваше решение!