Сашуля Сухонос

Пос. Приморский, Феодосия. Будте добры отзывы

Планируем в отпуск в Крым с ребёнком, решили выбрать Пос. Приморский, Феодосия. Будем признательны отзывами об отдыхе, жилье, море, экскурсиях. Спасибо

Марина Александрова

Жарко, людно, дорого все, ! Лучше в Карелию :Воздух сказка, природа сказка, сосновый лес и прозрачные озера! И все практически бесплатно ! (по -принцыпу "все выключено" ) За-то никаких ограничений по срокам- (пока не надоест)