Светлана Гудименко

как поменять разрешенное использование " для ведения личного подсобного хозяйства на " для производственных целей"

Па
Паша

Перевод з/у в другую категорию.
Ст. 8 Земельного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2004 года № 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую".

Ст
Стасик

Изменение вида разрешённого использования земельного участка крайне сложная, а, зачастую, невыполнимая задача !
Подробнее читайте ст. 8 ЗК РФ, ст. 39 Градостроительного кодекса РФ !

Павел Орлов

Можно при определенных условиях, через проведение Публичных слушаний.