Ирина Усольцева

до брака в собственности квартира, какие права у будущего мужа на мою собственность (наследование)?

ОК
Ольга Калинина

Если ты его не прописала в квартиру, то прав у него нет.

Светлана Ильющенкова

При отсутствии завещания, к наследству призываются наследники 1-ой очереди по закону - супруг, дети и родители наследодателя !

Илья Витюгов

никаких, только на совместно нажитое имущество . даже если пропишешь прописка без право на имущество... но нажитое в случае вашего развода делить придется (диваны, кровати и т. д. что купите)

Александр

никаких прав, пока ты жыва.

если лишит тебя жызни - унаследует часть

Светлана Коршикова

Наследники первой очереди, это- родители, супруги, дети. Все в равных долях. Может быть завещание. Но есть список обязательных наследников. Это те, кого нельзя лишить наследства. Это несовершеннолетние, пенсионеры, инвалиды. Мы не знаем, когда уйдем и в каком состоянии будут наши близкие.

Анна Полехина

он будет вашим наследником наравне с детьми и родителями

Максим Берёзкин

никаких, ни у будущего ни у действующего

Cветлана

право на долю...