Ка
Каин

Кто-нибудь получал на сайте начальный аттестат Веб Мани. просят ввести паспортные полные! данные.

И кто нибудь знает, если получать аттестат посредство оплаты самой, то сколько стоит начальный аттестат. на сайте вообще не указано. Без разницы что ли...

Anna

Да, при получении аттестата обязательно нужно вводить свои паспортные данные. Начальный аттестат как я помню выдается бесплатно при регистрации кошелька...