Александр

Положить на веб мани через терминал

Сегодня хотел положить деньги на веб мани через киви терминал. Процесс был такой, введите номер кошелька, я ввел, далее номер телефона, я ввел. затем просят Пин Код!! ! что это за пин код такой? где его взять? я раньше клал уже деньги и не требовали пин код! где его взять?

Роман Сазонов

пин-код для доступа к киви-кошельку вводить надо. Присылали смс на телефон в момент оформления киви-кошелька.

Viorel Evdokimov

Зачем терминал, если есть Евросеть и связной. Комиссия за пополнение в разы меньше.