Надежда Ткачева

Хочу скинуть фотки с компа на телефон, соединила их проводом, а дальше как? В дисках не видно телефона... ..

на телефоне какой то ждущий режим, написано соединено с РС

что через юсб провод нельзя сбросить.... какие то драйвера комп просит (((

Анастасия Левандовская

сперва надо зайти на официальный сайт производителя Вашего телефона и скачать програмку обмена данными телефона с компом. У всех телефонов эти програмки разные