Павел Шерстнёв

Посоветуйте недорогое неприхотливое быстро растущее растение высотой 1,5-2м

Катя

Бирючина, бересклет европейский, жимолость, кизильник, акация желтая, шиповник.

Ма
Марина

Диффенбахия. Абутилон. Пассифлора (ей опора нужна, но растет со страшной силой) . Гибискус.

Регина

Деффенбахия - запростяк за год в метр вырастет

Юл
Юлия

Бузина, ирга, барбарис, форзиция.

Юлия

Я за клещевину. Можно с нее будет семена собирать и сеять. Еще подсолнухи можно.

Ир
Ира

а куда сажать будете?
если на улицу- пузыреплодник калинолистный, барбарис, сирень, снежеягодник, жасмин..

Ирина

Рододендрон. крутой многолетник, некоторые виды вырастают даже до 4м.