Лиза Иванова

посоветуйте пожалуйста! в квартиру хочу красивое зеленое деревце, недорогое, неприхотливое, и быстро растущее. спасибо)

Роман

согласен в первым ответом кактус возле компа - это очень полезное и красивое дерево да ещё и опасное ентоже экстрим уколотьс можно +сов много! Отгоняет нечестивую энергию.

Лена Ларюточкина

Фикус бенджамина

Мария Белоусова

Драцена Маргината.
100р и практически неубиваема, если не залить.
И вот такой кротон живёт у меня дома, бытует мнение о его прихотливости, но у меня одно из самых неприхотливых растений. Молодое растение тоже рублей сто. Не могу сказать, что очень быстро растёт, но смотрится эффектно.

Юля Фёдорова

Фикус Бенджамина имеет множество сортов, особенно привлекательны фикус Экзотик, Кинки, Моник, Регидан, Регинальд, Старлайт, Даниэль. Растет в виде кустарника с мелкими листьями. Все эти сорта с зелеными листьями и пестролистные, покрытыми белыми или желтыми пятнами. В продаже часто предлагаются формы фикуса, посаженных в горшок трех растений со сплетенными стволами в один. Растения пестролистных сортов требуют более яркого освещения и теплого содержания. Сорта с однотонной окраской листьев можно содержать в полутенистых комнатах. При выращивании фикуса температура в комнатах не должна опускаться ниже 10Град. С.

Все они сравнительно неприхотливы и очень красивы!

Ольга Логодо

Олеандр, красиво цветет белым, розовым, красным

Яна Иванова

Фикус бенджамина, быстро растет, красив, можно формировать как вашей душе угодно, или апельсиновое дерево, эти выращены из косточки, им по 1,5 года, плодоносить без прививки не будут, но зелень обеспечат

Татьяна

Деревце? Разве что Шефлеру? но мне больше нравится Бегония коралловая.

Э:
Эльвира :)

Крассула овата (Денежное дерево) . Растет быстро, неприхотливо (не обидится, если забудете полить) , декоративно, хорошо поддается обрезке (можно сформировать любую крону) , ну и, плюс деньги в дом )))
Очень напоминает дерево укорененный черенок Адениума, еще и цветет ...)))

Оксана

Лавр по 50 руб, Фикус Бенджамина от 69 руб, неприхотливое растение.

Andrey Bezugliy

Долларовое дерево: листья тёмные и глянцевые. Растёт быстро и красив.

Olqa Melnikova

Фикус-микус. мандарин можно посеять соответствующего сорта, например абхазский. Он даже в природе не более высоты комнаты. Так немного подстригать.

Ан
Антон

Ну кактус красивый, мне очень нравятся кактусы, но не могу сказать что быстро растут.

Кармен Кинтеро

диффенбахия. не дерево, но растёт быстро