Andrew

Какой цветок посоветуете? Красивый и неприхотливый.

Екатерина Скокова

на вкус и цвет...

НЕ
Наталья Елясова

Кактус. Если они зацветают - то очень красиво

Иван Прасолов

А по мне так драцена самая неприхотливая и похожа на пальму! Красота...

Евгения Никонова

А мне нравится малочай беложилковый

Андрей Кириченко

Спатифиллум, драцены, фикусы. , монстера. . Выбирайте. .
http://guzmania.ru/komnatnie_rasteniya/neprihotlivye_komnatnye_rasteniya/

Яш
Яшка

Эухарис, она же амазонская лилия, в простонародье - Выскочка . При всей красоте и экзотике неубиваемый и не прихотливый, а цветёт красотища . Раньше во всех детсадах и поликлиниках были . Сейчас - по 1000р за малюсенький цветочек . )))

Елена Заморина

Предложу своих любимцев, из тех, что неприхотливы-аморфофаллус и антуриум Шерцера ( антуриум Андре не люблю) . У аморфофаллуса шикарный пальмовидный лист, с каждым годом все крупнее и крупнее, а антуриумы цветут практически круглый год и каждый цветочек держится почти два с половиной месяца. Есть антуриумы с покрывалом красного, темно-багрового, кораллового, сиреневого цвета. Есть и с покрывалом белого цвета, усыпанным красными пятнышками-мой самый любимый.

Алексей Сидоров

Кливия-в уходе неприхотлива. в цветении-восхитительна! У меня цветет по три раза в год! Нодном цветоносе до 30 цветкоа раскрываются почти одновременно (КАК МАЛЕНЬКИЙ КОСТЕРОК) и цветки в прохладе держатся месяц и более. в тепле меньше. Приобретайте- не пожалеете!!