Юлия Бобрышева

Avito.ru как подать объявление о покупке

Нужно дать объявление о покупке мотоцикла н сайте Авито ру, но я таки не смог найти такого варианта, можно только подавать объявления о продаже, на сайте я зареган, но и в Личном Кабинете не замечал такого пункта. подскажите кто знает.

Лиана Чемовская

на авито продают, а для покупки, нужно искать и покупать. ни кто не будет искать того, кто хочет купить, ищет всегда тот кто будет покупать, а не тот у кого будут покупать...

Эдуард Каракай

Очень тупой и не удобный сайт. Надо искать замену.

Аида Мамасадыкова

как правильно дать бесплатное объявление на покупку товара?

Den

Покупателя не надо искать!?!! Что за несусветная чушь! У Вас, Сергей, с логикой беда. На авито можно подать объявление о продаже, подразумевающее Ваш поиск. Вот, сегодня нашел продавца - купил у него микроволновку по ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ МЕНЯ цене. И политика неразмещения объявлений о покупке в авито, считаю, противостоит развитию общества. Усложняет многие вещи.