Вера Малышева

куда подать объявление?

здраствуте, у меня ваз 2106 я хотел сдать его в аренду, можно ли это сделать? и по какой цене сдают? и какой надо договор? спасибо

Денис Михайлин

И итог, ни денег-ни машины. Не связывайся

Марулька Мулька

2106 даже в тачку не возьмут в колхозе.. . 21074 - 700 рублей сутки (но она новая и по КАСКО ОСАГО застрахованная) и налоги платить надо - как источникк дохода все же...

Петр Петров

Ушатают за пару недель..

Наталья Катина

Ребят, Вы Чё? Новые ИНКИ в Аренде от 700 рублёв, а Вы про 500 за Дрова! Рублёв 200-250 Не больше!

Vip Александр

сдать можно, в такси в какой нибудь районный центр. Сумма зависит от того каким спросом будет пользваться авто

Игорь Игорь

Договор у юриста... примерно рублей 500 в сутки за машину будет) ) Подай обьявление в газету или на автосайте местном

Сергей Токарев

Машина старая! На ремонт больше будет уходить, чем зарабатывать! И ответственность вся твоя если какой нибудь мерседес снесет этот водитель!

Елена

поставь в гараж как раритет целей будет а так будешь аренду +свои вкладывать в ремонт приедет скажет мащина стоит там сломалась будешь везти и ремонтировать а оно тебе надо?

Гульнара Хабирова

ты ещё сам заплатишь, чтобы у тебя твой хлам кто-то взял

Аня Сиделева

проще продать