Ольга Чернышева

скажите пожалуйста какие новые законы появились в украине в сентябре 2012

Dilshod Bobodzhonov

В Украине теперь иностранцы могут покупать украинскую землю, вот такой закон приняли. Налетай, подешевело.. .
А вот самих украинцев будут контролировать с помощью биометрических паспортов.
И еще будут электронные госзакупки, т. е воровать станет еще проще.

Наталья Бурыгина

не очень то хорошие.. лучше не слышать

Денис

По русски - на Украине.