Надежда Буравцова

как заработать много бабла?

Kattabek Gaffarov

Трудись, используй все идеи, что-нибудь продавай, выясни что людям требуется. И все у тебя получится, не переживай.

Андрей Талин

Работать не пробовал*?

Ольга Сучкова

наколдуй палочкой дядя

Ольга Арыспаева

Поработи народ. Можно начать со своего местного города, а дальше по лестнице выше.

Екатерина Лубенникова

Учиться, а потом на хорошей должности работать!!!! И в скором времени, открыть свой бизнес, но это нужно стремление, а вопросы задавать, нет смысла я считаю....

Юлия Мигунова

В любой сфере деятельности успех - это 10% таланта и 90% упорного труда. Развивай свои лучшие качества и применяй их на практике. Нередко в начальники выбиваются из простых работяг.

Юляшка

.Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов.

Ivan Asonov

Сдавать в магазин товар на реализацию, в золото и валюту вкладывать.

Merei

есть отличный способ напиши мне

Виктор Пришутов

В голдлайн можешь попробывать

Ольга Маслова

заработокдома. юкоз. юа переведи на английские буквы