Румия

как заработать в 13 лет? кроме интернета

Катя Пронина

читал бы по больше и учился то таких бы вопросов не задовал, а знал бы где деньги заработать!!! Не развит ты совсем!!!

Политехника Флексико

Раздача листовок или курьер. И то вряд ли. до 18 лет трудно найти работу... даже в 17...так что удачи

Елена Кушникова

тут как бы от красоты зависит, и от умения руками и шеей работать

Лена Богданова

Только в интенете. Нужно терпение и все получитя. Если интересно пиши на почту или в агент