Анастасия

Накануне своей ликвидации Усаме Бен Ладену удаётся устроить на Ближнем Востоке зомби-апокалипсис.

Находясь на очередной миссии в Афганистане, отряд спецназа НАТО спасает от зомби-моджахедов американку по имени Дасти, которая рассказывает, что ищет своего брата Дерека. Сам же Дерек пытается выследить якобы убитого Бен Ладена, на деле тоже ставшего ходячим трупом.
Жанр: Ужасы
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Джон Лойд
Актеры:
Кори Севьер, Ив Мауро, Джасен Вэйд, Даниэль Чачран, Уильям Рубио, Майк Блэк, Дакота Брэдшоу, Эндрю Хэнкок, Пол Хант, Дэнни Джеймс

ну а как ещё поднять рейтинг на тв войны, которую 4 года назад обещали прекратить? что бы вы сделали? предлагайте свои варианты!

Петрова

Навальный: житейская мудрость планктона