Мумтоз Мухаков

Помогите советом. Вопрос для дам....

Добрый день. Вопарос для дам.
Я вчера была в поликлинике у терапевта. нужна ыбла справка. Мы побеседовали, я сказала, что у меня все хорошо.
И она сказала, что послушает меня и напишет справку. И все бы ничего.
Меня смутило только одно: Врач когда меня слушала, прислоняла стетоскоп-трубку прямо на мой закрытый атласно-кружевной лифчик и водила ее по нему минуты 2. Сказал, что сердце слушает.
Скажите.. это нормально??? просто мало ли у нее были мужчины на приеме.. а она мне прямо этой трубкой по белому лифчику туда -сюда.

Сергей Андреев

И что она же не к коже его прислоняла, а если Вы такая брезгливая носите свой стетоскоп

Дмитрий Кислов

Купи тест на беременность.

Максим Нееми

а какая разница мужчины до этого у нее на приеме были или женщины?

Сергей

капец... как всё серьёзно..