Дмитрий Тонкопий

Вопрос про действие и компетентность адвоката! ! !помогите советом!!

31 января предстоит административный суд, мы в роли ответчиков.. . Адвокат мой давний знакомый, и сразу за помощью решили обратиться к нему и он сразу же вызвался помочь и уверял, что 100 % мы этот суд выиграем. Но проблема в том, что живет он в другом городе (за 100 км) и договор мы договорились подписывать после НГ, когда он по делам в Ялту приедет. . .До этого, в декабре он прислал документы, которые нужно было отправить в суд.. . Я отправила. Новый Год прошел и тишина. Я вся на нервах, вчера звонила ему - он ответил что занят перезвонит позже, но так и не позвонил. Уже мысли посещают, что он решил "кинуть" нас. . но даже если бы он решил отказаться от дела - мог бы предупредить, я бы хотя бы знала, как вести себя дальше.. . Не знаю, что делать дальше: (

Анна Манжос

другая сторона заплатила ему больше

Бахтиёр Бакоев

Ничего пока не делать. Надеюсь, документы отправили с уведомлением?
Только праздники прошли, еще не все госструктуры раскачались.
А адвокату пошлите смс. И, поймите, Вы у него не одни, а до разбора Вашего дела в суде, еще больше двух недель... .
Желаю выиграть дело!!))

Римма Антипова

ээээээээ..не поняла.а что вы вообще ждете? какой реакции и от кого?
суд только 31 .01
не доставайте человека, у него и без вас куча дел.
приедет в процесс, там все и подпишете

такое ощущение, что вы вообще безграмотны и страшно далеки от реалий