Жора Быханов

Я сомневаюсь в компетентности нашего гинеколога

Извините за вопрос-но у меня в КД льет так-до остановки не дойти. свекровь говорит-так же было-чистку надо делать, но она сама рожала, а у меня 2 КС. И я боюсь... это как делается?

Санчелидзе Похеридзе

после 2 х кс бояться чистки??? да вы, матушка, на голову больная...

Оксана Вершенко

Свет я не увидела чтобы вы написали, о том, что все же сказал гинеколог на сей счет.... то что говорит свекровь, вижу, а врач? Врачу вы говорил об этой проблеме? Не доверие на чем основано?

Алена Жигалкина

Наличие миомы обычно провоцирует обильное кровотечение.. Но у меня это нормальное состояние было... Было, пока не поставила Мирену. Смените гинеколога, воспаление нужно лечить!

Елена Кувшинова

Крапиву в аптеке купи, завари по инструкции и попей в КД ...

Валерия Оганесян

свекровь- гинеколог что ли? У каждой женщины КД проходят по разному, и ничего в этом страшного нет. Но доктора все же стоит посетить.

Юлия Говенько

а у вас что в городе один гинеколог?

Та
Татьяна

как аборт обыкновенный

Алексей Королёв

Идти к другому врачу. Это нехорошо (

Насти Никулина

Скорее всего свекровь права но тогда поднимается темпиратура но сходите к др. Врачу сами не решайте не тяните это в любом случае восполение но не суашно просто лечить надо

Ви
Виктория

Сходите к другому. Действительно, попадался гинеколог, не знающий, что такое новое обычно прикрепляется к стенке матки.

Виктория Войткив

если вы подозреваете-что у вас на фоне кд-открылось кровотечение-вызывайте скорую.... если же вообще месячные обильные всегда-надо лечить-не вызывает доверия свой гинеколог-сходите к другому. и крапива я слышала -помогает хорошо.

Андрей Филонов

я слышала, что 3 прокладки в день - это нормально. всё что выше - ненормально. хождение (например, к остановке) - ускоряет этот процесс - нежели бы вы не двигались, а сидели дома. и обычно - благодаря обильности - кд заканчиваются быстрее - например, 3 дня - а у некоторых неделю колунявит

Вадим Царев

Лучше сделать узи ваг. на 5,6 дни и врач скажет что это. Может эндометриоз или миома. Или просто такая особенность. Удачи