Иг
Игорь

из грудей течет прозрачная жидкость. врач сказала молозиво, значит слабые соски, прикладывать чайные пакетики, не помогло

не помогло. еще сильнее течет. что посоветуете у кого было такое??

беременность 22 недели

Ру
Руслан

а пакетики потом куда?

чай с молоком кагбЭ?

Ирина Гамзаева

Врач явно шутканула, не иначе, а вы уже пакетиков насовали в лифчиГ ))))
Если течет у вас там что то, то есть ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ они поверьте впитыват лучше чайных пакетиков )))

А сорт чая какой порекомендовала? Может не тот сорт взяли? ))))))))

Валера Коробов

зачем прикладывать пакетики чайные О_О жесть.. .
молозиво течёт-подкладывайте спец. прокладки для груди

Рено Капелюшкин

бляяяя, какие чайные пакетики? вы че в тундре живете? ) доктор с нормальным образованием не посоветовал бы такого бреда.... меняйте доктора.... и сами дуиайте перед тем, как, что либо написать...

Виктория Логина

может конечно это проблема.... но какБЭЭЭЭЭЭ, такого метода я ни разу не видела.... а в 22 недели такая хуета.... простите, дак это у вас пролактин зашкаливает и может привести к не очень хорошим последствиям.... может стоит у другого врача спросить, а не в ответах публику веселить???!

Арт К

Врач попутал.... нужно стики с кофе прикладывать.

Юлия Тихонова

ничего не делать. ну и пусть течет.

Юля Столяренко

врач? а она не хочет проверить гормональный статус? может, это окситоцина дофигищи, и значит скоро роды?

Игорь Курский

купите прокладки для кормящих.. . и меняйте раз в день

Алексей Грай

С этим ты ни чего не сделаешь! вкладки ставь

Миша Гаевских

Ну про пакетики точно чушь, этим не поможешь, радуйтесь, родите молока будет много, а пока прокладки на грудь для кормящих матерей и все!! !

Todasca

при чем здесь ваши соски )))))))))) слабые, сильные, выдумают тоже )))
а кто вас на такую "УМНУЮ" мысль с пакетиками навел? ась?? ? а вы часом не тролите 🙂
---
Ничего не делать, если течет сильно, что прям пятна на одежде, вставьте прокладки специальные в лифчик и все. Гормональное это и ничего страшного или плохого в этом нет при бер-ти.

Ю*
Юлия ***

у меня тоже текло всю беременность, рано началось, ни чего не прикладывала такого, как по старинке, только обычные бумажные салфетки, тряпочки и меняла их постоянно

Виктор

вы родили и нет молока что ли? тогда кормите чаще-молоко прибудет"

Макс Синицын

врач ваш глупость сморозил. У меня в первую беременность текло с 14 недель. И мне не говорили что-то делать. тем более чайные пакетики это вообще бред. Никакие "тренировки" по укреплению сосков, упражнения или манипуляции не нужны. Это просто бесполезное дело.

Aza Yuldashev

у меня так было, но только ночью молозиво текло!! ! но я ничего не делала)

Юлия

У меня с 21 недели течет, сейчас 36 уже.) Так должно быть.

На
Наталья

не знаю