Сандра Олефинова

что можно ести после родов? чтобы молоко хорошое было

Ро
Роман

Хорошее молоко будет при хорошем настроении. Вся пища должна быть теплой и вкусной. Каши-размазни, супы, овощи тушеные (сырые очень постепенно вводить) , чуть-чуть сгущенки с чаем, напиток из семян фенхеля и укропа. А вот мед, орехи лучше после месяца.. .

Андрей Ковган

Молоко будет хорошее в любом случае. Так задумано природой. А вот чтобы маме было хорошо, надо питаться сбалансированно, пить поливитамины. И прислушиваться к своим потребностям.
Ребёнок либо высосет маму, либо мама будет толстая. Это зависит от образа жизни мамы и её питания. Молоко же по своему составу будет таким, как нужно ребёнку.

Суманбар Жамбилова

есть гомеопатические таблеточки апилак, еще чай с молоком хорошо.

Ка
Катя

Нужно пить чай со сливками или молоком, как можно чаще, и кушать орехи с медом (если у ребенка нет аллергии на мед), тогда грудное молоко будет жирным, ребенок будет наедаться.

Настёнка Милая

для улучшения лактации не нужно есть, а нужно пить
и пить тёплое питье, можно чай, молоко, кефир
заблуждение, что для молока нужно есть

Людмила Тузова

Ести? С Урала что ли?

Анатолий Дмитраница

чай с молоком. каши, обязательно супы, мясо.