Елена Печенина

Что, по вашему мнению, может принадлежать и принадлежит ребенку?

Александр Горемыкин

всё что дали родители ребенку

Петр Петров

сиси, игрушки

Санчелидзе Похеридзе

личный дневник (не школьный) . если родители нагло отбирают и читают его, можно посочувствовать ребенку с такими родаками

ОК
Ольга Кудинова

нужно создать ему его личное пространство-комнату угол в комнате по возможности... как и у взрослых...

Аня

все, что ребенку необходимо: личное пространство, игрушки, одежда, книги и т. д. НО он должен знать, и понимать что некоторых прелестей жизни он может временно лишиться (сладкое, компьютер и т. д.) , из-за непослушания или невыполнения своих обязанностей.

Евгений

Ничего ему не принадлежит. Вот когда заработает первый рубль и купит на него что-нибудь, вот это ему и принадлежит.

Олег Репецкий

зависит от возраста. игрушки - в любом случае. потом его одежда, комната. личный дневник, если он есть.

Alina .

Его личное пространство и все что внутри него.