Irishka S.

Те кто не берут взяток. Им не хочется брать, или они себя сдерживают?

Леонид Беляев

им не предлагают. В госсекторе все взятки крутятся. -где откаты и распилы.

Алёна Свиридова

"Место у них такое, неприбыльное"

Га
Галина

или им не дают...

Светлана Савушкина

боятся скорее всего!! ! ну ниче, со временем пройдет )))

Wolf Wolf

Яне беру! Во-первых совесть не позволяет-я православный! Во -вторых-окружение - лукавое так сказатьь сунь руку-откусят! Вм третьих условия! Я говорю ну за услугу сделай для производства то то.. не для меня! .или просто представляю себя на их месте все люди всех жаль! Может и меня когда пожалеют

Соня Кошка

ст. 290 УК РФ может сильно подпортить дальнейшее существование. возьмешь 1000 рэ и будешь лазить по учреждениям на допросы, а потом с условным сроком каждый месяц отмечаться.