Алексей Горбачев

можно ли носить линзы при минус 5 и очки для дали

вы не поняли очки у меня для не постоянного ношения

Максим Оградюк

Можно, но только что-то одно, либо очки, либо линзы.
Вы как-то некорректно задали вопрос, непонятно даже, что именно хотите узнать.

Людмила Малинина

Можно . Только зачем ещё "очки для дали"? Линзы для того и придуманы, чтобы избавиться от очков.

Наталья Савельева

Очки и лилнзы вместе? А какой смысл.. . У меня знакомая дама среднего возраста около 37 лет - носит линзы на минус одиннадцать! ! -11 и никто этого не замечает. Водит машину!