Галина Маслова

подскажите, что купить дочке на День рождения?

у нее все есть! куклы, кукольные домики, косметика, кассы, медведи, книги.. . (словом, реально есть ВСЕ!) . нам будет 6-ть лет. Особо ничем не увлекается. может есть какие-то идеи, кто-то что-то видел, чего еще нет в России (мне посоветовали polly pocket - интересная идея, но хочется еще что-то) у нас и День рождения и Новый год рядом, люблю дарить много подарков. Буду благодарна всем за интересные идеи (просьба только не предлагать золотые украшения - категорически против)

Вера

Я племяннице подарила набор детская косметика. Она была в восторге.

Катерина

Подарите ей огромный набор бусен! я когда совсем мелкая была маме всё время такой подарок заказывала!

Ирина Минакова

polly pocket неплохая идея, у моей племянницы были куклы из этой серии, но играла всего один или два дня. Смотря понравится ли кукла вашей дочери. Свой племянницы я подарила мольберт, красивые краски (гуашь) и передник с принцессами из диснея, ребёнок был счастлив, а главное теперь племяша рисовать любит. полезное занятие

Игорь Семенов

Нужно подарить что-то для самообразования я так понял что через год ей идти в школу, так подарите ей детский компьютер

Дарья Старжинская

сейчас много наборов для творчества. Есть очень красивые фигурные дыроколы (листики, черепашки и пр.) , фигурные ножницы. Будете вместе с ней творить чудеса.
А микроскоп у неё есть?

Александр

Подарите детскую швейную машинку! Я в детстве, увидев такую игрушку, (почти настоящая была) , стала мечтать о ней. Спустя время, мать купила мне такую же. Теперь люблю шить ( для себя).

ОК
Олег Косулин

Набор "Юный химик (биолог, астроном...)

Андрей Ющуков

Подарите книгу со сказками, в которой главный герой ваша дочь. Если заинтересовались пишите. Я такие книги дарила своему сыну на 2 года и племянницу на 4 года. Полный восторг.